8 (800) 550 79 90 пн-пт: 9:00-18:00 (МСК)

GLAM GLOW.Flex

GLAM GLOW.Flex

Капсульная коллекция Академии Долорес специально для Tefia.

05.01.2024

Капсульная коллекция 2024 GLAM GLOW.FLEX создана в коллаборации креативной команды Академии Долорес под руководством арт-директора Дмитрия Агеева и компании TEFIA.

Дмитрий Агеев, арт-директор Академии Долорес:

Источником вдохновения для коллекции GLAM GLOW.FLEX стала эпоха 60-х и 70-х годов в современной интерпретации, через призму и дух нашего времени. Мы сфокусировали свой взгляд на идеях футуризма в моде и кинематографе, эстетике спорт-шика, минималистичных формах и линиях, металлизированных тканях в одежде.


При разработке техник окрашивания волос мы вдохновлялись металлом, его возможностями и состояниями, изгибами форм и передаче цвета в луче света, через блики, отражения, рефлексы, градиенты. Основной концепцией в создании цветовых схем для нас стала идея перетекающих, жидких цветов и нюансов: золото, серебро, бронза, медь и т.д.

FLEX_1.png


Представьте металлический лист, согните его и вот перед вами раскрывается палитра градиентов или жидкий металл в его плавных и тягучих линиях и цветовых переливах. FLEX - в одном из своих значений переводится как - изгиб, плавность этого состояния находит отражение в создании форм, цвета и текстур в нашей коллекции."

Смотреть видео о коллекции:


Над коллекцией работали:

Концепт и арт-директор: Дмитрий Агеев   
Фотограф: Сергей Щелухин  
Ассистент фотографа: Дмитрий Фокин 
Волосы: Дмитрий Агеев, Албена Ефимова, Юлия Светанкова 
Макияж: Илья Смирнов  
Ассистенты проекта: Марина Филатова, Мария Сеппенен, Анна Михейчева, Аполлинария Молчанова, Евгений Котэнко
Модели: Hairmodels.ru

Узнайте больше о коллекции GLAM GLOW.FLEX, техниках стрижек и формулах окрашиваний, использованных стилистами "Долорес", в официальной группе Tefia вконтакте или в телеграм.